В отношении бывшего заместителя министра экономического развития Челябинской области Антона Бахаева региональное СУ СК РФ возбудило второе уголовное дело по статье 290 УК РФ «Получение взятки».
Обвинение ему уже предъявили, сообщает интернет-газета «Правда УрФО».
Напомним, что в прошлом году экс-замминистра экономического развития обвинили в мошенничестве. По версии следствия, он с группой лиц похитил бюджетные средства при проведении форума Россия-Казахстан в 2017 году. Сейчас Антон Бахаев находится под домашним арестом.
Поделиться
поделиться:
В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.
В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

