В пятницу, 28 июня, в регионе будет прохладно. Температура воздуха днем составит плюс 19-20 градусов. Вероятны дожди.
Но уже в субботу, 29 июня, столбики термометров поднимутся до плюс 25 градусов. А в воскресенье станет еще жарче – до плюс 31 градуса, сообщает газета «Миасский рабочий» со ссылкой на синоптиков.
Поделиться
поделиться:
Врач-эпидемиолог Екатерина Черепанова представила Челябинскую область на фестивале в Москве. Ее исполнение песни «Улетай на крыльях ветра» понравилось зрителям, и она заняла десятое место по итогам народного онлайн-голосования.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Директор дивизиона семьи и демографии Агентства стратегических инициатив (АСИ) Григорий Сайфуллин на встрече с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером представил предварительные итоги работы проектно-аналитической сессии АСИ по вопросам поддержки семьи, рождаемости и многодетности, которая проходит в регионе с 20 апреля. При участии органов власти, бизнеса и общественников эксперты попытались найти новые способы для повышения рождаемости и укрепления традиционных ценностей в регионе.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Первые итоги работы чат-бота «Самокат на место» озвучили в администрации Челябинска. В мэрии уточнили: за неполную неделю в новый электронный сервис от челябинцев поступило 199 жалоб на брошенные в неположенных местах электросамокаты.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



