Пятница, 19 Апреля 2024

«Объять необъятное»: политологов впечатлил темп работы Алексея Текслера

23.07.2019 Корреспондент: Денис Александров Корреспондент: Денис Александров

Как отметил политолог Александр Мельников, график работы Алексея Текслера – «сверхнасыщенный». Глава региона работает практически без выходных. В пятницу он вместе с Владимиром Путиным был в Магнитогорске. В субботу дал старт региональному этапу проекта «Цифровой прорыв», а вечером поздравлял челябинцев с Днем металлурга. В воскресенье слетал в Курск, где обсудил с вице-премьером Алексеем Гордеевым и федеральными министрами проекты и предложения по развитию Челябинской области, которые ранее обсуждал с президентом. В понедельник Алексей Текслер выступил на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева, где говорил о способах увеличения экспорта сельхозпродукции. Сегодня глава региона поехал в Нязепетровск и Верхний Уфалей.

– Сверхнасыщенный график Текслера – это, во-первых, необходимость как можно быстрее «объять необъятное», то есть всеобъемлюще погрузиться в проблематику региона и решение первоочередных вопросов. Во-вторых, полноценная отработка задач предвыборной губернаторской кампании. В-третьих, наличие сил, понимания и мотивации, чтобы выдерживать максимальный темп работы, – отметил Александр Мельников.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку