В Миассе на сутки отключат холодную воду

05.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

В нескольких районах Миасса из-за ремонтных работ на Иремельском гидроузле на сутки будет отключена холодная вода.

Об этом стало известно сегодня, 5 августа, на аппаратном совещании в администрации Миасского городского округа, сообщает u74.ru.

Отключение стартует с 23:00 понедельника и продлится до утра среды, 7 августа. Воды не будет у жителей южной и центральной частей города, а также в поселках Восточный и Строителей и в промзоне по Тургоякскому шоссе. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:35 На Южном Урале запущено производство оборудования для нефтяных скважин

Златоустовский завод после проектирования наладил серийное производство подъемного агрегата для ремонта и бурения скважин под названием «Эталон‑80». Новое оборудование поможет в обретении технологического суверенитета в области нефте- и газодобычи.

16:33 В Варне модернизируют 17 километров водопроводных сетей

В этом году в селе Варна заменят почти 17 километров старых труб и установят около 400 новых водопроводных колодцев. Масштабные работы общей стоимостью более 58 миллионов рублей проходят в селе по программе «Большой ремонт 74», инициированной губернатором. Глава Варненского округа Евгений Парфенов отметил, что демонтаж старых труб показывает, насколько система изношена.

16:06 Лучшие экстремальные водители съехались в Миасс

На Родине уральского автомобилестроения состоялся один из самых экстремальных фестивалей «Уральский рубеж». Не успели еще, как южноуральские тропы как следует высохнуть после проливных дождей первой половины июня, как эти грязевые колеи на огромной скорости начали покорять спортсмены со всей страны.

Возврат к списку