Воскресенье, 26 Июля 2026

Мошенница выманила у жителей Аши 11 миллионов рублей

09.08.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

В Аше суд будет рассматривать уголовное дело о мошенничестве.

Местную жительницу обвиняют в обмане двух десятков сограждан. По версии следствия, женщина притворялась риелтором, а также просила деньги для "помощи" своим родственникам. С сентября 2016 по сентябрь 2018 года аферистке удалось присвоить более 11 миллионов рублей. 

Как уточнили в пресс-службе региональной прокуратуры, потерпевшие через суд требуют вернуть им деньги.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:45 Ледовую арену в Кунашаке откроют к сентябрю

Строительство ледовой арены на стадионе «Кунашакский» завершено, теперь на этом объекте осталось залить лед. Важный спортивный объект Южного Урала осмотрел губернатор Челябинской области Алексей Текслер и дал поручение ускорить его ввод в эксплуатацию.

17:17 Актер из «Уральских пельменей» на съемках поделился мнением о Челябинске

В столице Южного Урала продолжаются работы над созданием сериала «Челябинский раджа». По сюжету, главный герой — таксист Вася, которого играет Дмитрий Брекоткин, становится обладателем древнего магического кольца, которое может переселять его сознание в тело молодого Раджеша. Съемки сериала проходят в одном из ЖК Челябинска.

15:11 В Челябинске воспитывают чемпионов будущего через примеры сверстников

Представители «Экспертного клуба Челябинской области» обсудили восстановление статуса Олимпийского комитета России. Они сходятся во мнении, что это стало признанием заслуг российских спортсменов, без которых определить действительно сильнейшего атлета на соревнованиях международного уровня невозможно. Какой вклад вносит Челябинская область в воспитание чемпионов? Мнения экспертов читайте в материале «Губернии».

Возврат к списку