В Челябинске за смертельное ДТП арестовали водителя мусоровоза

22.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

В Челябинске по решению Центрального районного суда на два месяца был арестован водитель мусоровоза, который учинил смертельное ДТП в Советском районе областного центра.

Судом было удовлетворено ходатайство следователя. Водителю КамАЗа избрана мера пресечения в виде ареста, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Как сообщала «Губерния», авария произошла ночью во вторник, 20 августа. Мусоровоз протаранил ехавший из Уфы в Нижневартовск микроавтобус. Пострадали 13 человек. Впоследствии в больнице скончалась 17-летняя пассажирка автобуса.

Стражи порядка установили, что водитель мусоровоза находился в состоянии опьянения. Было возбуждено уголовное дело. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
06:39 Контролеры устраивают облавы на «зайцев» в общественном транспорте Челябинска

За три месяца этого года в Челябинске провели более 80 рейдов, в которых проверяли, все ли пассажиры оплачивают проезд в трамваях, троллейбусах и автобусах. В итоге составили 237 протоколов на безбилетников.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

06:12 В Челябинской области объявили штормовое предупреждение

С 17 по 19 апреля на Южном Урале ожидается теплая погода (до плюс 20 градусов), при этом порывы ветра достигнут 10-15 метров в секунду. Из-за высокой пожарной опасности в северо-восточных районах региона объявлено штормовое предупреждение.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

05:49 Управделами губернатора Челябинской области стал Евгений Яковлев

Теперь уже экс-заместитель управляющего делами южноуральского губернатора и правительства назначен начальником данной структуры. Соответствующее постановление принято и опубликовано.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку