Первый матч мемориала Ивана Ромазана завершился для челябинского «Трактора» проигрышем. Черно-белые уступили пекинскому «Куньлунь Ред Стар».
В течение трех периодов матча победитель не мог определиться. И только в овертайме хоккеисты китайского клуба забросили победную шайбу. Счет – 3:4.
Завтра, 23 августа, «Трактор» встретиться с новосибирской «Сибирью», а в воскресенье, 25 августа, соперником челябинского клуба станет магнитогорский «Металлург».
Напомним, что мемориал имени Ромазана – хоккейный предсезонный турнир КХЛ. Он проводится каждое лето в Магнитогорске и посвящен памяти директора металлургического комбината Ивана Харитоновича Ромазана.
Поделиться
поделиться:
В эту субботу в Челябинске уже в 93-й раз пройдет легкоатлетическая эстафета. Для нее перекроют сразу несколько центральных улиц. Автобусы будут объезжать закрытые участки, а троллейбусы и трамваи временно поменяют схемы движения.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В результате реорганизации планируют объединить работу специалистов обоих медицинских учреждений для эффективного оказания экстренной помощи жителям региона. Предполагается, что процесс реорганизации займет не больше полугода.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
До 81-годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне остаются считанные дни. В Челябинской области планируют провести различные мероприятия, посвященные 9 Мая. Накануне в Саду Победы торжественно подняли копию флага, который над Рейхстагом водрузили младшие сержанты Михаил Егоров и Мелитон Кантария.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



