Вторник, 7 Июля 2026

В Челябинске детскую горку починили панки

05.10.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

A57iI9eg-bM.jpg

В Челябинске детскую горку во дворе многоквартирного дома на улице Островского починили панки.

Как сообщили молодые люди, в паблике "Типичный Челябинск" в соцсети "ВКонтакте" они увидели публикацию о сломанной горке и "единогласно решили ее починить".

– В этот же день пришли на место, произвели замеры и нашли нужные доски. Сегодня скинулись мелочью на гвозди, взяли инструмент и снова пришли к горке, сделали, что было в наших силах и финансах, несмотря на незаконность наший действий.
Этот пост будет еще одним доказательством того, насколько сильно государство заботится о народе, – рассказали челябинцы.

Интернет-пользователи поблагодарили панков за их поступок, отметив, что важна не внешность человека, а то, что у него внутри.

Фото: vk.com/Типичный Челябинск

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:01 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу

11:57 Благодаря многонациональному единству о Южном Урале узнают в далеких странах

В начале июля в Челябинской области прошли два важных события: областной Сабантуй и «Расулевские чтения». Политолог и журналист Матвей Зайковский отмечает, что ключевой темой этих мероприятий стало единство традиционных ценностей, разделяемых разными народами России. В год, объявленный Годом единства народов России, эта тема приобретает особую актуальность.

11:55 В Миассе запустили аудио-проект «Тайный город»

Аудиогид «Тайный город» предполагает прогулку по шести районам Миасса. Проект разработала режиссер Ксения Потапова. Для его создания она не только изучила большое количество архивных материалов, но и провела более 30 интервью с местными жителями.

Возврат к списку