Среда, 5 Августа 2026

Копейчанка стала лучшей на соревнованиях по велокроссу

16.10.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: администрация Копейского городского округа

kubok_2019.jpg

В минувшие выходные в Копейске прошел Кубок России и всероссийские соревнования по велосипедному кроссу, сообщает пресс-служба администрации Копейского городского округа. 

В соревнованиях приняло участие 145 участников из Тюменской, Курганской, Свердловской, Челябинской, Самарской областей, Пермского края, Удмуртской республики и города Москвы.

Победителем Кубка России среди женщин стала копейчанка Эльвира Хайруллина, опередившая Елену Гоголеву из Самарской области и Анну Миролюбову, представляющую Удмуртскую республику.

В июле Эльвира Хайруллина заняла первое место в кросс-кантри на выбывание на чемпионате России по велоспорту-маунтинбайку, который проходил в Слюдоруднике.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:03 Златоуст вновь примет финал Кубка России по биатлону в 2027 году

Исполком Союза биатлонистов России официально утвердил календарь соревнований на предстоящий сезон. В документ вошли планы проведения стартов среди мужчин, женщин, юниоров и юношей, которые предварительно были согласованы с тренерским советом организации. Согласно утвержденному графику, финал Кубка России по биатлону 2027 года вновь пройдет на лыжно-биатлонном комплексе в Златоусте.

15:47 Челябинец Григорий Иванов завоевал серебро на чемпионате Европы

Во Франции проходит чемпионат Европы по водным видам спорта, на котором Григорий Иванов, родившийся в Челябинске, завоевал серебряную медаль. Кроме южноуральца медали завоевали синхронистки из разных регионов страны.

12:40 Футбольный клуб «Челябинск» уверенно обыграл «Волгу» в выездном матче

В четвертом туре PARI Первенства Первой Лиги России челябинцы сумели удивить соперников, ульяновскую «Волгу», прежде всего тактически: они не стали придерживаться «гостевой» модели, а сразу с первых минут заиграли в атакующий футбол. Челябинские футболисты забрали себе контроль мяча, инициативу и пока «Волга» приходила в себя дважды нанесли ей голевые пробоины из пределов штрафной площади.

Возврат к списку