Пятница, 14 Августа 2026

В Миассе загорелся автомобиль с водителем внутри

21.10.2019 Корреспондент: Денис Александров Корреспондент: Денис Александров

Автомобиль загорелся в одном из дворов в центре Миасса вчера поздно вечером. Как сообщает «Миасский рабочий» со ссылкой на противопожарную службу, транспортное средство загорелось, когда водитель завел двигатель. Сам владелец иномарки не пострадал. На вызов быстро прибыли дежурные караулы 16-й и 47-й пожарных частей. Автомобиль оперативно потушили, но без серьезных повреждений не обошлось. Больше всего пострадал моторный отсек.

По предварительным данным, автомобиль мог загореться в результате неисправности механизмов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:00 В Копейске и Кременкуле ввели карантин по бешенству

На улице Тельмана в Копейске ввели карантин по бешенству — здесь нашли собаку, которая заразилась опасным заболеванием. А в Кременкуле на улице Лесной выявили лису, которая также инфицирована вирусом бешенства.

20:30 Три главные новости четверга, 13 августа

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:57 В Челябинской области до 20 августа проходит «Месяц здоровья пожилых»

Губернатор Алексей Текслер поручил главам муниципалитетов активнее информировать жителей региона о возможности пройти диспансеризацию. Поручение прозвучало на выездном областном совещании, которое состоялось в Нязепетровске. Сейчас, как обратил внимание губернатор, в поликлиниках нет очередей, а риск заболеть ОРВИ минимален — это особенно важно для пожилых южноуральцев. Поэтому местным администрациям необходимо помогать врачам в организации обследований жителей.

Возврат к списку