В столице Южного Урала был назначен новый начальник отдела полиции «Металлургический». Им стал Анатолий Шабанов.
Личному составу его представил начальник городского УМВД Сергей Миронов. Анатолий Шабанов приступил к исполнению обязанностей в понедельник, 21 октября, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.
Анатолий Александрович Шабанов коренной челябинец, ему 36 лет. В органы внутренних дел пришел в 2001 году, трудился на разных должностях, в том числе в региональном полицейском главке. Награжден медалями «За отличие в охране общественного порядка» и «За отличие в службе» III и II степеней.
Фото: 74.мвд.рф
Поделиться
поделиться:
В окрестностях пляжа Трехгорного на реке Юрюзань зафиксирован выход медведицы с медвежонком. Хищников заметили в районе пляжа «Дальний плес». Администрация города настоятельно просит жителей и гостей воздержаться от посещения этой зоны до особого распоряжения.
Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.
Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.



