Как рассказал Андрей Турчак, в следующем году общественные приемные во всех регионах, в том числе и в Челябинской области, преобразуют в многофункциональные партийные центры. Как и МФЦ, они будут работать по принципу «одного окна».
– Это не только место, где депутаты всех уровней проводят приемы и принимают обращения. Это многофункциональные центры, куда можно будет прийти и узнать о партийных проектах, вступить в партию, – пояснил Андрей Турчак.
Отметим, на прошлой неделе в Челябинске прошла региональная конференция партии «Единая Россия». Кто вошел в политсовет, а кто его покинул – в материале «Губернии».
Поделиться
поделиться:
Бдительность и профессионализм пожарного из Верхнего Уфалея помог местному жителю спасти автомобиль, который внезапно загорелся. В тот день у пожарного был выходной, но настоящий специалист — всегда наготове.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Активисты Копейска провели масштабный субботник на территории дома почетного гражданина города, ветерана Великой Отечественной войны Газиза Багапова. В доброй акции приняли участие волонтеры, представители городской администрации, Совет ветеранов и сотрудники шестого пожарно-спасательного гарнизона Копейска.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
С 24 апреля в Челябинске изменили маршрут троллейбуса № 12, продлив его до улицы Рязанской. Для реализации этого проекта концессионер провел масштабные работы: смонтировал новый участок контактной сети, построил современную тяговую подстанцию, а также обустроил разворотное кольцо на улице Рязанской.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



