72-летняя женщина погибла в ДТП в Пластовском районе

09.12.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Как рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД, “KIA Ceed” выехала на встречную полосу и врезалась там в “Mitsubishi Outlander”.

Травмы получил 32-летний водитель “KIA”. Вместе с ним госпитализированы были две пассажирки “Mitsubishi”: женщины 52-х и 72-х лет.. Младшая пострадавшая находится на лечении, а старшая скончалась в больнице.

Известно, что управлявшего “KIA” мужчину уже пять раз привлекали к ответственности за нарушение правил движения.

Фото: управление ГИБДД по Челябинской области


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:50 Программа «Герои Южного Урала» способна вырастить грамотных управленцев

С участниками программы работают не только педагоги, но и опытные политики, среди которых есть депутаты, главы муниципалитетов. Само обучение выстроено таким образом, что теоретические знания ветераны спецоперации отрабатывают на своих стажировках.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

14:28 Самые распространенные ошибки челябинцев назвали после Тотального диктанта

На Южном Урале подвели итоги Тотального диктанта, который прошел в середине апреля 2026 года. Напомним, что желающим была дана возможность написать текст Алексея Варламова «Пушкин. Фамилия» — «Третий сын». В Челябинске можно было проверить грамотность на 44 площадках.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

14:19 В Кыштыме коммунальщики начали использовать новый щепкоизмельчитель

Заметно ускорить весенние работы по благоустройству в Кыштыме поможет щепкоизмельчитель — прицепное оборудование для трактора, позволяющее перерабатывать крупные ветки и древесные отходы в мелкую щепу. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Дорсервис» уже испробовали новую технику при работах в разных частях города.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку