Вторник, 7 Июля 2026

Алексей Текслер вручил Управлению Росгвардии 15 новых автомобилей

28.12.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

img8047_small_pillarboxed.JPG

Глава региона и начальник южноуральской Росгвардии генерал-майор полиции Александр Ясинский вручили личному составу ведомства сертификаты на 15 машин марки «Рено Логан», сообщает пресс-служба областного управления Росгвардии.

Еще столько же автомобилей планируется приобрести в начале 2020 года. Это полностью закроет потребности ведомства в транспорте.

– Машины оборудованы всем необходимым и готовы выполнять боевые задачи вместе с сотрудниками. Мы высоко ценим место и роль Росгвардии в решении задач и поддержании правопорядка в Челябинской области. Это тяжелая и опасная работа. Благодарю за нее руководство и весь состав, – обратился губернатор к сотрудникам Росгвардии.

img8039_small_pillarboxed.JPG

img7913_small_pillarboxed.JPG

Фото: 74.rosgvard.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:51 В Кыштыме художники напишут картины по мотивам южноуральских легенд

В середине июля художники Южного Урала соберутся в Кыштыме на традиционный летний пленэр. В этом году его тема — «Русские и башкиры — веками вместе». Организаторы ставят перед участниками задачу не просто запечатлеть городские пейзажи, но и передать дух многовекового соседства двух народов, которое рождает неповторимый уральский культурный код. Мероприятие приурочено к Году единства народов России.

17:48 Челябинская область успешно конвертирует «Иннопром» в реальные контракты

Выставочная активность Челябинской области помогает в конечном итоге стабильно развиваться региональной экономике, а также создавать новые рабочие места. Именно поэтому депутат Госдумы от Челябинской области Владимир Павлов убежден, что участие в таких выставках, как «Иннопром» — работающий механизм, позволяющий эффективно привлекать инвестиции, расширять межрегиональные контакты, укреплять кооперации с крупнейшими отечественными и зарубежными партнерами. Пользу для Челябинской области от участия в «Иннопроме-2026» проанализировали участники Экспертного клуба Челябинской области.

16:51 Челябинская область сохранила позицию в топ-10 рейтинга Минпромторга РФ

Во вторник, 7 июля, на международной выставке «Иннопром-2026» Министерство промышленности и торговли России представило новый рейтинг эффективности реализации промышленной политики в субъектах Российской Федерации по итогам 2025 года. Челябинская область заняла восьмую строчку рейтинга, подтвердив статус одного из ведущих промышленных регионов страны.

— Результаты рейтинга подтверждают, что выбранный Челябинской областью курс на развитие промышленности остается эффективным. Это не только оценка проделанной работы, но и ориентир для дальнейших решений в сфере промышленной политики, — заявил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Возврат к списку