Воскресенье, 2 Августа 2026

В Челябинской области ожидаются снегопады и сильный ветер

30.12.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

winter_redhead_female_portrait_cold_girl_outdoor_hair-665561 (3).jpg

Во вторник, 31 декабря, прогнозируются сильные снегопады и метели. Об этом южноуральцев предупреждает ГУ МЧС по Челябинской области.

Согласно данным синоптиков, при этом будут дуть сильные ветра. Местами их порывы составят 15-20 метров в секунду.

В ночь с 30 на 31 декабря столбики термометров в регионе опустятся до минус 18-23 градусов, в низинах – до минус 30 градусов. Днем потеплеет до минус четырех-девяти градусов, в низинах – до минус 14 градусов. В новогоднюю ночь температура воздуха составит минус шесть-одиннадцать градусов.

Фото: pxhere.com

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:59 В Трехгорном закрыли пляж из-за медведицы с детенышем

В окрестностях пляжа Трехгорного на реке Юрюзань зафиксирован выход медведицы с медвежонком. Хищников заметили в районе пляжа «Дальний плес». Администрация города настоятельно просит жителей и гостей воздержаться от посещения этой зоны до особого распоряжения.

10:10 Челябинского маршрутчика, обматерившего сотрудников полиции, оштрафовали

Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.

10:04 Челябинский троллейбус стал звездой нового комедийного сериала

Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.

Возврат к списку