Пятница, 17 Июля 2026

Южноуральцам предложили выбрать украшения для городов к Дню Победы

15.01.2020 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

На портале “Активный житель 74” открыли онлайн-голосование за лучшую версию фирменного стиля для украшений, которые разместят на городских улицах к Дню Победы.

31.jpgВарианты стиля представлены пятью логотипами. Каждый из них содержит указание на 75-летний юбилей Победы, но оформление разное. На одном из значков цифра 75 изображена развевающимися алыми лентами. Еще один из предложенных логотипов изображает  челябинский памятник добровольцам-танкистам. А другой вариант праздничного символа включает стилизованное изображение магнитогорского монумента “Тыл-фронту”.

37.jpgПримечательно, что в трех из пяти выставленных на голосование картинок пропущено слово “лет”, в результате получившиеся надписи читаются как “75 Великой Победы!”.

32.jpgПоучаствовать в онлайн-опросе можно по ссылке. Для этого понадобится регистрация на едином портале госуслуг.

36.jpgИллюстрацииpravmin74.ru



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 16 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:46 В центре Челябинска частично затопило набережную реки Миасс

В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.

19:18 Житель Чебаркуля почти два года подкупал терапевта за липовые больничные

Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.

Возврат к списку