Житель Челябинска вышел в магазин за детской смесью и пропал

24.02.2020 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

3230e1ccd7691646d4c728db30d05e870e8187b7_727.jpg

В последний раз челябинца видели около гипермаркета «Лента» на Тополиной аллее. По словам жены Семена Тютюева, там его ждал незнакомец, купивший в том же магазине перчатки, скотч и три банки энергетика (это зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в гипермаркете). Мужчины о чем-то переговорили. После этого молодой отец положил покупки в свой автомобиль и сел в неизвестный внедорожник темного цвета.

Поисками Семена сейчас занимаются сотрудники ГУ МВД по Челябинской области и волонтеры.

Фото: «Легион-спас»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:08 Пожарный из Верхнего Уфалея в свой выходной спас охваченный огнем автомобиль

Бдительность и профессионализм пожарного из Верхнего Уфалея помог местному жителю спасти автомобиль, который внезапно загорелся. В тот день у пожарного был выходной, но настоящий специалист — всегда наготове.  
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

07:50 Копейские волонтеры провели субботник у дома ветерана войны

Активисты Копейска провели масштабный субботник на территории дома почетного гражданина города, ветерана Великой Отечественной войны Газиза Багапова. В доброй акции приняли участие волонтеры, представители городской администрации, Совет ветеранов и сотрудники шестого пожарно-спасательного гарнизона Копейска.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

07:26 В Челябинске изменили маршрут троллейбуса № 12

С 24 апреля в Челябинске изменили маршрут троллейбуса № 12, продлив его до улицы Рязанской. Для реализации этого проекта концессионер провел масштабные работы: смонтировал новый участок контактной сети, построил современную тяговую подстанцию, а также обустроил разворотное кольцо на улице Рязанской.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку