Пятница, 29 Марта 2024

ФК "Челябинск" отправился на предсезонный сбор в Сочи

26.02.2020 Корреспондент: Максим Савельев Корреспондент: Максим Савельев

Для футбольного клуба "Челябинск" наступает решающий этап подготовки к возобновляющемуся чуть более чем через месяц сезону. В ближайшее время у нашей команды запланированы два сбора, на которых предстоит тактическая работа и наработка игровых связей.

Сейчас "Челябинск" отправился на первый выездной сбор в Сочи, где запланировано три контрольных матча.  28 февраля "Челябинск" сыграет с ФК «Долгопрудный» (в настоящее время с 35 очками занимает второе место в зоне «Запад ПФЛ), 2 марта наша команда встретится с «Дружбой» из Майкопа (33 очка, третье место в зоне «Юг» РФЛ). Заключительный матч запланирован на 5 марта. В нем соперником южноуральцев станет саратовский «Сокол» (37 очков, третье место в зоне «Центр» ПФЛ).

- В Челябинске наша команда работала с середины января по конец февраля, где набирала физические кондиции. Сбор в Сочи же запланирован как игровой и направлен, помимо всего прочего, на наработку тактических и игровых связей, - рассказал директор ФК «Челябинск» Константин Арестов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 В Челябинской области прорабатывают новые меры поддержки многодетных семей

Хотя очередные меры социальной поддержки были приняты буквально вчера, на региональном уровне уже прорабатывают новые законопроекты. Так, например, планируется обеспечить школьникам из многодетных семей бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте.

17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

Возврат к списку