Акция реализуется в Кыштымском городском округе по инициативе главы Людмилы Шеболаевой с 2015 года. По словам специалиста по связям с общественностью Юлии Глазковой, традиционно мероприятие проходило в период весенних субботников и в течение летнего периода. В течение акции поступает порядка 20 заявок.
«В Год памяти и славы мы решили начать акцию уже сейчас. Волонтеры и бойцы студенческого строительного отряда окажут помощь в уборке снега, укладке дров в поленницы, проведут хозяйственные работы во дворах частных домов и на придомовых территориях в зависимости от сезона, помоют окна», - рассказывает Юлия Глазкова.
Заявки принимаются по телефону: 8 (3513) 4-29-13
Поделиться
поделиться:
В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.
В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.
На улице Энергетиков благодаря программе «Большой ремонт 74» самотечный коллектор восстановят раньше срока. Ход работ на этом участке 16 июня проинспектировал мэр Челябинска Алексей Лошкин.

