При этом зоомагазины должны по-максимуму пользоваться возможностями интернет торговли. Возможно, что в ближайшее время произойдут другие изменения в перечне товаров первой необходимости, сообщает пресс-служба главы региона.
– Большое количество обращений от владельцев домашних животных. Понятно, что для братьев наших меньших корм и ветеринарные препараты – это товары первой необходимости. Поэтому принято решение, что такие торговые точки продолжат работу. Тем не менее даны рекомендации максимально организовать дистанционную торговлю такими товарами, – сказал Алексей Текслер в своем видеообращении к южноуральцам.
Как сообщала «Губерния», по последним данным, на Южном Урале подтверждены девять случаев коронавируса.
Фото: pixabay.com
Видео: пресс-служба губернатора Челябинской области
Поделиться
поделиться:
В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.
В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

