Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинской области ожидаются «температурные качели»

29.03.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Корреспондент: Оксана Корнилова

drop-3065629_1920.jpg

Завтра, 30 марта, прогнозируется переменная облачность, без осадков. Со скоростью от четырех до девяти метров в секунду, с порывами до 14 метров в секунду, будет дуть южный ветер. Таковы данные регионального Гидрометцентра.

В Челябинске погода будет почти такой же. Ночью температура воздуха составит от нуля до минус двух градусов, днем – плюс десять-двенадцать градусов. Ожидается южный ветер до девяти метров в секунду, осадки маловероятны.

Напомним, что в Челябинской области в связи с пандемией коронавируса действует целый ряд ограничительных мер. Несмотря на хорошую погоду, жителей региона убедительно просят не выходить на улицу без крайней необходимости. Особенно это касается пожилых людей и тех, у кого есть хронические заболевания.

Фото: pixabay.com

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку