В Челябинске ограничат движение на улице Советской

22.05.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Корреспондент: Оксана Корнилова

caution-389408_1920.jpg

В районе дома №18 по этой улице с 8:00 23 мая до 20:00 1 июня будут вестись работы по строительству сети газификации, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Подрядная организация – ООО «Производственно-коммерческая фирма «ЧелябГазСтрой». Водителей просят планировать маршруты передвижения по городу с учетом ограничения.

Как сообщала «Губерния», на этой неделе в Челябинске было временно ограничено движение на одном из участков улицы Витебской.

Фото: pixabay.com

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:48 Силовики предотвратили подрыв цистерны с кислотой на предприятии Карабаша

В Карабаше прошли антитеррористические учения, в процессе которых силовики отработали действия по задержанию диверсантов. По сценарию учений, группа террористов стремилась подорвать цистерну с кислотой на заводе, а затем попыталась скрыться.

17:35 В Кыштыме по инициативе жителей отремонтируют городскую баню

Подрядчик приступил к ремонту здания банно-прачечного комбината на улице Юлии Ичевой в Кыштыме. Это один из проектов горожан, получивших финансирование по программе инициативного бюджетирования. Как отмечают в администрации города, ремонт проводится с учетом пожеланий жителей. В частности, потолки решено обшить деревом.

17:24 Губернаторскую премию получили 50 врачей Челябинской области

Накануне Дня медицинского работника, который в этом году выпал на 21 июня, губернатор Алексей Текслер отметил заслуги лучших представителей отрасли. Награду из рук главы региона получили врачи, сотрудники областного минздрава, регионального ФОМСа и другие специалисты, связанные с медициной.

Возврат к списку