Государственное бюджетное учреждение «Молодежный ресурсный центр» объявляет о запуске нового проекта: подкаста «Пора на пару». Нынешние студенты расскажут о поступлении в вуз, первой сдаче сессии, как избежать ошибок и как получить образование не хуже столичного.
Подкасты публикуются в паблике проекта в социальной сети «ВКонтакте». Для прослушивания уже доступно два выпуска. В первом студентка факультета лингвистики и перевода ЧелГУ рассказала о возможностях путешествий и учебы за границей, совмещении работы с учебой и особенностях своего факультета. Во втором — студентка ЧГИК поведала о лучшем декане вуза, о студентах, которые стоят горой друг за друга и о том, как получить перспективную, творческую профессию.
Команда проекта ставит перед собой цель изменить мнение об образовании в Челябинске, а также помочь молодым людям реализовать свой потенциал в родном городе.
Поделиться
поделиться:
В Миасском краеведческом музее вспомнили историю местного золота. Здесь, на золотоносной земле, более двух веков назад открыли первое месторождение. Далее новые прииски появлялись как грибы после дождя.
Всероссийский фестиваль «Театры без крыш» проходит в столице Южного Урала не в первый раз. И с каждым годом не только зрителей на улицах города становится больше. Больше эмоций вызывают постановки.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



