Два предприятия из Челябинска вошли в сотню лучших семейных компаний России

27.05.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Корреспондент: Максим Хлызов Фото: ЮУТПП

В этом году в число победителей вошли сразу два представителя малого и среднего бизнеса из Челябинска: торговый дом «СантехУрал» (продажа сантехники) и промышленная компания «Анеко» (производитель оборудования для бурения, сервиса и эксплуатации нефтегазовых скважин). 

Руководители этих предприятий, так же, как и другие участники сотни, получили поздравления от Торгово-промышленной палаты России в свой профессиональный праздник — День российского предпринимательства. Торты с логотипами проекта и дипломы победителей им вручил президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты (ЮУТПП) Федор Дегтярев.

Ранее «Губерния» опубликовала мнения экспертов о том, насколько малый и средний бизнес Челябинской области пострадал от пандемии коронавируса и ждет ли регион череда банкротств.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:26 Ветераны СВО из Челябинской области рассказали, как их обеспечивают протезами

Обладатель ордена Мужества и медали «За отвагу» Игорь Акулинушкин ушел на СВО в 2023 году. Магнитогорец, который служил на Авдеевском направлении, вернулся домой после ранения и лечения в госпиталях и получил адаптивную помощь.

07:35 В учебниках челябинских школьников появятся упражнения по защите от мошенников

В  новом учебнике по обществознанию для 9-х классов, которые поступят в школы с 1 сентября этого года, школьников научат распознавать фейки. Также там будут рекомендации, как защититься от аферистов.

07:11 Жара в 32 градуса ожидает жителей Челябинской области в ближайшие дни

В челябинском Гидрометцентре сообщили, что воздух на Южном Урале прогреется еще сильнее. При этом в 30-градусную жару возможны дожди и сильные порывы ветра.

Возврат к списку