В Челябинске в нескольких районах выпал град

29.06.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Корреспондент: Оксана Корнилова

zQ5X4DA2iRE.jpg

Как сообщала «Губерния», в большинстве районов Южного Урала прогнозировались дожди, грозы, град и порывы ветра до 23 метров в секунду.

Град не обошел стороной Челябинск – Центральный и Ленинский районы, а также Северо-Запад. Горожане в социальных сетях опубликовали множество фотографий и видео этого природного явления.



Сегодня, 29 июня, в регионе ожидается переменная облачность. Ветер стихнет, а столбики термометров поднимутся до плюс 18-20 градусов.

Фото и видео: vk.com/region_chelyaba

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:02 Челябинская компания, которая без лицензии добывала воду, заплатит крупный штраф

В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.

17:59 Алексей Текслер определил четкие ориентиры для развития региона

По словам депутата Госдумы от Челябинской области Владимира Павлова, в своем обращении к Законодательному собранию региона губернатор в очередной раз подтвердил курс на трансформацию Южного Урала. Алексей Текслер остается верен своим принципом, стараясь сделать Челябинскую область лидером в технологической, промышленной и культурной сферах. Озвученные в сегодняшнем выступлении губернатора уже достигнутые результаты говорят о системной работе, которая направлена на повышение качества жизни южноуральцев и укрепление экономического развития.

Возврат к списку