Суббота, 27 Апреля 2024

Чиновники мэрии Миасса отправлены на карантин из-за коронавируса

05.07.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Врач.jpgВ администрации Миасского городского округа несколько сотрудников могут быть заражены коронавирусной инфекцией. Анализы одного из них уже дали положительный результат.

Речь идет о начальнике управления ЖКХ, пишет «ЧелябинскСегодня». Чиновник ранее почувствовал себя плохо, симптомы были схожи с признаками коронавируса. Его отправили на амбулаторное лечение. А позже тест подтвердил, что у чиновника ковид.

Все сотрудники мэрии, контактировавшие с ним, отправлены на обязательную самоизоляцию, отмечает издание. У некоторых есть симптомы коронавирусной инфекции.

Напомним, что за прошедшие сутки вылечились от COVID-19 свыше 200 южноуральцев. Количество выздоровевших намного превысило число заболевших (136 человек).

Фото Олега Каргаполова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

16:04 Профсоюзное движение охватит все предприятия и организации Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил на торжественном собрании профсоюзного актива региона. Он отметил важность профсоюзов в решении общих задач по укреплению экономики, вручил государственные награды профсоюзным активистам и предложил расширить профсоюзное движение на все компании и предприятия региона.

Возврат к списку