Авария произошла сегодня, 14 ноября, в 6:30 на пятом километре автодороги Бишкиль-Варламово Чебаркульского района. Водитель автомобиля «Фольксваген Поло» 1984 года рождения не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Здесь он столкнулся с автобусом ПАЗ, которым управлял мужчина 1960 года рождения. Водитель иномарки скончался на месте от полученных травм, водитель автобуса серьезно не пострадал, пассажиров не было.
В настоящее время проводится проверка случившегося и устанавливаются все обстоятельства.
Фото ГИБДД Пропаганда

Поделиться
поделиться:
Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg


