Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинске состоится межрегиональная агропромышленная конференция

18.11.2020 Корреспондент: Сергей Николаев Корреспондент: Сергей Николаев

Мероприятие пройдет при поддержке министерства сельского хозяйства Челябинской области и отраслевых федеральных Союзов. Партнер конференции - селекционно-семеноводческое предприятие ООО «ЭкоНива-Семена».

МАК-2021 - это новый формат мероприятий для агрокомплекса Челябинской области. Его ключевой задачей считается выстраивание коммуникаций в АПК, трансляция опыта (как положительного, так и отрицательного) сложного для отрасли 2020 года, повышение уровня знаний аграриев, расширение профессиональных горизонтов и демонстрация современных решений для устойчивого развития предприятий. Конференция будет включать в себя деловую площадку и фокус-выставку В2В.

фото МАК1.jpgУчастниками агроконференции и посетителями выставки станут представители органов исполнительной власти, руководители предприятий агропромышленного комплекса, специалисты из сферы животноводства, птицеводства, растениеводства, ветеринарии, главы сельскохозяйственных территорий, руководители КФХ и коопераций, руководители узких направлений крупных корпораций, представители авторитетных отраслевых союзов, науки.

МАК-2021 – это двухдневная нон-стоп перезагрузка, отказ от стереотипов отрасли и шаблонных, устаревших тактик развития. Это динамичное обучение и повышение уровня знаний, общение «без галстуков», обмен опытом и знакомство с передовыми технологичными новинками АПК.

фото МАК3.jpgПриглашаем всех интегрироваться в проект и стать участником нового для отрасли события, напомнив о себе деловому сообществу АПК после долгого вынужденного отсутствия на рынке офлайн мероприятий. Подробная информация в источнике или по телефону +7 (351) 755-55-10.

 







НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку