Победителем писательского слэма стал автор-составитель книги «Челябинск. Любимых не
По
Ныне полная запись слэма постоянно доступна на
Сегодня вечером эстафету фестиваля подхватит актриса «Театра серебряного века» Лариса Тумаркина. Ее
А
Гости фестиваля: группа московской блюзовой гитаристки и
Как обещают организаторы, концерт будет ярким, запоминающимся шоу. На
Впервые в
Онлайн-трансляцию события смотрите на
Начало концерта в
Стоимость билета: 300, 400, 500
Подробнее о
-
Instagram: https://www.instagram.com/clashchoirs/
Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Челябинской области, Челябинской государственной филармонии, Челябинской областной организации общественной организации «Всероссийское музыкальное общество». Генеральный информационный партнер: ГТРК «Южный Урал». Партнеры фестиваля: АО
Возрастное ограничение: 6+
Поделиться
поделиться:
В популярном у варненцев сквере «Тропа здоровья» подрядная организация приступила к строительству теннисного корта по программе инициативного бюджетирования. В администрации Варненского округа считают, что появление нового спортивного объекта в сквере расширит его функциональность и привлечет в него еще больше посетителей разных возрастов.
— «Тропа здоровья» — это не просто благоустроенная территория, а настоящее сердце нашего округа, — заявил глава Варненского округа Евгений Парфенов. — Сквер стал местом, где жители могут наслаждаться природой, заниматься спортом и проводить время с близкими. В данный момент мы активно работаем над его развитием.
Правительство России расширило перечень крупных инфраструктурных проектов с государственным участием. Проекты, включенные в этот список, получают финансирование из государственных программ, а также из Фонда национального благосостояния.
В конце июня в Челябинске в пятый раз пройдет Всероссийский фестиваль уличных театров «Театры без крыш» (0+). В этом году впервые основной площадкой для выступлений артистов станет Арт-сквер на набережной реки Миасс. Организаторы приняли решение сменить локацию из-за растущего числа зрителей, которым уже не хватало места на Кировке.

