Об этом сообщили в поисковом отряде «Легион-СПАС». По словам волонтеров, девочка со вчерашнего вечера находилась в том же доме, где живет. С ребенком все хорошо.
Как оказалось, гуляющую во дворе Ксюшу (ребенок был легко одет) забрала к себе соседка-многодетная мама. Женщина почему-то не обратилась в полицию, а сегодня вышла во двор и увидела ориентировку.
Как сообщала «Губерния», волонтеры организаций «Легион-СПАС» и «Лиза Алерт» сегодня, 20 ноября, в утреннее время объявили о розыске ребенка. Ксюша накануне в 18:00 вышла из дома по адресу Кирова, 4а и до последнего времени о ее местонахождении ничего не было известно.
Девочка ушла из дома, пока всего несколько минут находилась одна. Она гуляла с мамой, у которой трое детей, замерзла и попросилась домой. Там ее встретил папа, но ему нужно было на работу, мужчина не дождался прихода супруги.
Поделиться
поделиться:
«ИННОПРОМ-2026» продолжает оставаться огромной площадкой не только для заключения соглашений, но и местом обмена опытом. Форум проводится по инициативе председателя Законодательного собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной. Присутствовала на мероприятии и южноуральская делегация.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу
В июле и августе жителей и гостей южноуральской столицы вновь порадуют яркие фестивали, организованные Челябинской государственной филармонией: «Курчатов фест», «Русское поле» и «Какой удивительный мир». В подкасте «Так культурно» директор филармонии Алексей Пелымский рассказал журналисту медиахолдинга «Гранада Пресс» Наталье Малышкиной, какие изюминки каждого фестиваля помогают создавать уникальную атмосферу, удивлять артистов и приводить в восторг зрителей.



