Фото: УФНС по Челябинской области
Во время одного из совместных рейдов в Калининском районе Челябинска были арестованы автомобили, так как у их владельцев за 5 лет накопился долг в 315 тысяч рублей по уплате транспортного налога и задолженность по имущественным налогам в 221 тысячу рублей. А В Курчатовском районе областного центра арестовали машину, владелец которой задолжал около 100 тысяч рублей по транспортному налогу.
Судебные приставы региона в 2020 году арестовали имущество должников-физлиц на общую сумму 70,9 миллиона рублей.
Налоговики призывают южноуральцев своевременно уплачивать налоги и урегулировать задолженность. Узнать о наличии задолженности по налогам можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», на Едином портале государственных услуг. Либо обращайтесь в налоговый орган по месту регистрации, ищите информацию в платежных терминалах и банкоматах банков (поиск по ИНН), в любых МФЦ, а также через банк данных на официальном сайте судебных приставов.
Поделиться
поделиться:
Всероссийский фестиваль «Театры без крыш» проходит в столице Южного Урала не в первый раз. И с каждым годом не только зрителей на улицах города становится больше. Больше эмоций вызывают постановки.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.



