В последний день уходящего года, 31 декабря, до 18 часов можно приобрети подарки близким в ряде ТРК. Это «Алмаз», «Родник», «Куба», «Урал» «Космос». К слову, в это же закроется и «Белый рынок».
«Фиеста» 31 декабря будет открыта до 21:00, а «Радуга» до 19:00. А «КС», «Горки», «Фокус» и «Ашан» можно будет посетить до 20:00.
Первого января часть ТРК отроются ближе к обеду. Это «Алмаз», «Горки», «Родник» и «Урал». Другие маркетплейсы будут закрыты: «Леруа Мерлен» и «Касторама», а также работники «Белого рынка» приступят к работе только 2 января. «Гагарин-Парк» будет закрыт 1 и 2 января.
Со 2 января большинство крупных торговых комплексов вернется к привычному графику: с 10:00 до 22:00.
Как сообщала «Губерния», рейды по ТРК, автобусам, улицам, магазинам, салонам красоты проводятся еженедельно. Это делается для того, чтобы минимизировать число заболеваемости вирусом нового типа в регионе. В регионе запрещена работа клубов и ресторанов после 23 часов до 10 января.
Поделиться
поделиться:
Обращение губернатора Челябинской области Алексея Текслера не осталось без внимания Москвы в лице экспертов федерального уровня. Известный политолог, директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов тщательно проанализировал состоявшееся выступление и увидел в нем не только заявку региона на федеральное лидерство, но также антикризисный протокол и системную эволюцию управления.
В Карабаше стартовали долгожданные работы по догазификации. Сейчас основные строительно-монтажные мероприятия сейчас проходят в поселке Серебры. Завершить их планируется уже в августе текущего года. К газу смогут подключиться более 60 домовладений. Однако это лишь начало — в дальнейшем построенная инфраструктура позволит подключить к газу еще около 110 соседних участков.
Базовый вариант российской операционной системы должен стать бесплатным для всех жителей страны. Такое мнение озвучил глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов на XVII международном IT-форуме, который принимает Ханты-Мансийск.


