Понедельник, 3 Августа 2026

В Челябинской области потеплеет до плюс двух градусов

24.01.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: Дмитрий Куткин, «Вечерний Челябинск»

В воскресенье, 24 января, в Челябинске в дневное время до минус 15 градусов. Со скоростью от четырех до девяти метров в секунду будет дуть южный ветер, с переходом на юго-восточный.

В ночь на понедельник должно похолодать до минус 17 градусов, а днем, по данным Гидрометцентра, на Южном Урале значительно потеплеет – от минус трех до плюс двух градусов.

В областном центре в первый день следующей недели ожидается небольшой снег, температура воздуха составит плюс один градус.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:13 В нескольких домах поселка Шершни на один день отключат электричество

Завтра, 4 августа, в поселке Шершни планируют провести ремонт электросетей. Для безопасности в домах сразу на 12 поселковых улицах временно ограничат электроснабжение.

15:52 Сотрудники ЗАГС Челябинской области оказали помощь раненым бойцам на передовой

Все больше южноуральских чиновников становятся участниками акции «Доброслужащий», по которой оказывается гуманитарная помощь в зоне специальной военной операции и прифронтовых регионах. В этот раз в гуманитарную поездку отправились сотрудники ЗАГС Челябинской области во главе с председателем комитета Людмилой Рерих.

15:49 Южноуральские школьники стали гидами на своем историко-экологическом маршруте

Участники Всероссийского детского экологического форума, прошедшего в Челябинске осенью 2025 года, продолжают сообщать о реализации своих проектов. На этот раз стало известно об итогах реализации проекта от команды школьников из Челябинской области. Они создали на Южном Урале маршрут, проходящий по природным и историческим точкам, связанным с историей Великой Отечественной войны.

Возврат к списку