В администрации заверили, что вода вернется в дома в ближайшее время – сейчас систему поставили на заполнение. Планируется, что к 12.00 давление в водоводе будет поднято до рабочего. Кроме того, для жителей организовали подвоз воды: бочка с водой стоит у дома № 27 по улице Василевского.
Коммунальщики также устранили последствия выхода воды на поверхность.
Фото пресс-службы администрации Челябинска
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.
В Москве 20 команд со всей России соревновались в «Первом кубке нейроконтента». Суть мероприятия заключалась в том, что за несколько часов командам нужно было создать с помощью искусственного интеллекта короткие видеоролики о технологическом будущем нашей страны. Участница из Челябинской области Юлия Прокофьева вместе с другими участниками команды «Нейромышленники» заняли второе место в номинации «Код жизни: медицина будущего».


