В Магнитогорском гарнизонном военном суде вынесен приговор четверым бывшим танкистам. За два года они смогли украсть и продать сухпайки на общую сумму в пять миллионов рублей. Им назначено наказание в виде лишения свободы на сроки от трех до семи лет, сообщает пресс-служба управления ФСБ России по региону.
Осужденные ранее служили в танковой дивизии в Чебаркуле. Помимо реальных сроков им предстоит выплатить штрафы. Их также лишили всех воинских званий.
Бывших военных признали виновным в растрате, совершенной организованной группой в особо крупном размере.
Поделиться
поделиться:
В Миасском краеведческом музее вспомнили историю местного золота. Здесь, на золотоносной земле, более двух веков назад открыли первое месторождение. Далее новые прииски появлялись как грибы после дождя.
Всероссийский фестиваль «Театры без крыш» проходит в столице Южного Урала не в первый раз. И с каждым годом не только зрителей на улицах города становится больше. Больше эмоций вызывают постановки.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



