Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинской области в лобовом ДТП погиб водитель «Лады»

14.03.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области

Дорожно-транспортное происшествие случилось минувшей ночью в Чебаркульском районе. Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, 13 марта в 23:30 на третьем километре дороги Чебаркуль – Мисяш – М-5 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2019», по предварительной информации, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Фольксваген Поло».

Водитель «Лады» получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте. У женщины-водителя иномарки 1971 года рождения телесные повреждения.

Сейчас все обстоятельства смертельного ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку