Турниры по баскетболу и волейболу среди студенческих отрядов прошли 18 апреля в спортивном зале педагогического университета. Член Общественной палаты Юрий Болдырев поприветствовал участников и даже посудил несколько игр по баскетболу.
Соревнования шли на протяжении 7 часов. Участниками стали 110 бойцов студенческих отрядов. В волейболе выступило 9 команд, шесть команд среди мужчин соревновались в баскетболе. Девушки не отстали и также сыграли в баскетбол 3х3.
Отметим, что также с приветственным словом на мероприятии выступила Наталья Хенкина, начальник Управления по делам молодежи города Челябинска.
«Для меня тема спорта, а тем более баскетбола как никак близка! Я всегда рад понаблюдать за игрой, а тем более ее посудить. Надеюсь, что студенческие отряды и дальше будут отличаться своим спортивным духом, боевым настроем. Вы должны подавать пример своим младшим братьям, сестрам, школьникам. Продолжайте доказывать, что #ТрудКрут, даже на баскетбольной и волейбольной площадках!» — сказал ребятам Юрий.
Игры состоялись в рамках Спартакиады студенческих отрядов города Челябинска. Далее пройдут соревнования по футболу и ГТО. Мероприятие прошло при поддержке Управления по делам молодежи города Челябинска и Администрации города Челябинска.
Поделиться
поделиться:
Супруги Станислав и Ульяна Закуражневы, а также их трое ребятишек любят путешествовать. В свои поездки семья всегда отправляется на семиместном автомобиле. А на одной из стен их дома в деревне Бутаки висит большая карта России, на которой отмечены все города, в которых семья уже побывала.
В 2023 году южноуралец оказался на скамье подсудимых за то, что в интернете оправдывал терроризм и призывал к совершению терактов. Тогда Фемида признала мужчину виновным и отправила в колонию. Но выводов он не сделал. И уже будучи в застенках, продолжил призывать к терактам.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



