За последние сутки после лечения от коронавируса выписали почти тысячу южноуральцев

26.11.2021 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото Юлии Боровиковой

Согласно официальным статистическим данным по коронавирусу, в Челябинской области за последние сутки по выздоровлению были выписаны 990 человек. Положительные ПЦР-тесты получили 649 южноуральцев, восемь из них – школьники. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией с начала пандемии составило 125 972. В данный момент на лечении остаются 16 804 человека.

По информации регионального минздрава, за прошедшие сутки COVID-19 стал причиной смерти 30 пациентов.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:16 Президент России наградил челябинскую медсестру за самоотверженность

Глава государства Владимир Путин накануне подписал указ о награждении старшей медсестры кардиологического отделения клиники Южно-Уральского государственного медуниверситета Олеси Гавриловой медалью Луки Крымского. Государственную награду медик получит «за высокий профессионализм и самоотверженность при оказании медицинской помощи в экстремальных условиях».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

18:48 Праздничный фейерверк могут отменить в Челябинске из-за ухудшения погоды

В администрации города уточнили, что совместно с синоптиками каждый час мониторят прогноз погоды, учитывают скорость ветра. Окончательное решение обещают принять не позднее 21:00.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

18:22 Алексей Текслер наградил нескольких южноуральцев за смелость и мужество

Награды губернатор вручил на праздничном концерте в театре оперы и балета имени М.И. Глинки, посвященном Дню Победы. Знаки отличия и медали получили военнослужащие, сотрудники силовых структур, органов местного самоуправления и промышленных предприятий Челябинской области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку