Четверг, 25 Апреля 2024

«Многое из того, что сказал Алексей Текслер, обретет форму законов»

08.12.2021 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото Александра Лазарева в Instagram

Спикер регионального парламента Александр Лазарев сообщил в социальных сетях, что несмотря на большой объем своей работы, он нашел время, чтобы полностью посмотреть "Прямую линию" с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером, которая состоялась сегодня, 8 декабря. Председатель ЗСО отметил, что «прямой разговор с жителями – отличный пример открытости и оперативности в решении наболевших вопросов», а все озвученные губернатором в ходе разговора с жителями инициативы будут внесены в повестку следующего заседания Заксобрания.

- Многие из хороших новостей, которые озвучил Алексей Леонидович, обретут форму законов. Это и снижение порога трудового стажа, необходимого для присвоения звания «Ветеран труда Челябинской области», и меры поддержки в форме выплат для семей с детьми с редкими аутоиммунными заболеваниями, - сообщил Александр Лазарев.

Кстати, как заметил Алексей Ширинкин,  руководитель исследовательской группы «Монитор», на протяжении всего эфира чувствовалась подготовка губернатора по всем направлениям.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:48 Олег Голиков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Депутат Государственной думы, герой СВО не первый раз участвует в партийном предварительном голосовании. За плечами Олега Голикова — огромный опыт работы в избирательных кампаниях различного уровня.

16:37 В Челябинске Вечный огонь погасили, чтобы подготовить к 9 Мая

В Челябинске в преддверии Дня Победы проводится профилактика газового оборудования Вечного огня. Специалисты перекрыли газ, но пламени не дадут погаснуть ни на минуту. Уже к вечеру 25 апреля мемориал будет полностью готов к празднику.

16:27 В Челябинской области появится «дом» для всех любителей дронов

Глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов рассказал об итогах молодежного цифрового форума «На ты с IT», развитии гонок дронов в регионе и самых востребованных профессиях в IT-отрасли в ближайшем будущем

Возврат к списку