Уже сегодня из Челябинска в Анталию отправляется первый авиарейс. Как сообщила президент Челябинской ассоциации туристических организаций Инна Лобода, турецкий авиаперевозчик «пришел» в Челябинск, потому что главная воздушная гавань УрФО – Кольцово попала под санкции.
- Для нашего аэропорта это звездный час: все рейсы из УрФО в Турцию будут осуществляться из Челябинска, — цитирует Инну Лободу издание «Южноуральская панорама».
Сейчас места на рейсах выкупили основные федеральные туроператоры, сообщает «ЮП». Ожидается, что стоимость авиабилетов повысится, что скажется на стоимости туристических пакетов.
Поделиться
поделиться:
В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.
В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

