Челябинец Никита стал победителем конкурса телеканала ТНТ «Чувствуй нашу любовь» — он оказался в числе пяти счастливчиков со всей страны, которым удалось записать видеоролик со звездами телевидения и сделать предложение руки и сердца своим половинкам, сообщает информагентство «Челябинск Сегодня».
— Увидел рекламу данного проекта и решил воспользоваться шансом. Я, конечно, в любом бы случае сделал предложение, но тут я признаюсь в своих чувствах на всю страну, — цитирует слова победителя «Челябинск Сегодня».
Транслировали видеоролик Никиты 12 июня, когда вся страна праздновала День России. По словам челябинца, ему было известно, когда ролик будут показывать по ТВ, — молодой человек в этот момент вместе с девушкой смотрел телеканал дома. Когда Арина увидела это, то не смогла отказать своему возлюбленному.
Как ранее рассказала председатель Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области Людмила Рерих, выездная регистрация теперь не потребует предварительной регистрации брака в ЗАГСе.
Поделиться
поделиться:
Житель поселка Южный сам заготовил полтысячи душистых березовых веников. Они отправятся в зону проведения специальной военной операции вместе с гуманитарным грузом в конце июля.
С 3 августа по 14 сентября южноуральцы могут подать заявление на участие в проекте «Мобильный избиратель». Он предусмотрен для тех, кто в единый день голосования не сможет прийти на свой избирательный участок. Но если заранее зарегистрироваться в сервисе «Мобильный избиратель», то можно проголосовать по месту нахождения.
Команда Челябинской области стала участником XV Всероссийской конференции «Цифровая трансформация государственного управления», которая прошла в Нальчике. Во время нее наш регион был назван одним из лидеров внедрения искусственного интеллекта в сферу государственных финансов, о чем рассказал заместитель министра финансов Челябинской области Антон Петров.


