Стало известно, кто из артистов выступит в Магнитогорске на Дне города

29.06.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Олег Каргаполов

Администрация Магнитогорска опубликовала афишу мероприятий Дня города. Празднование будет продолжаться три дня 15,16 и 17 июля и пройдет на нескольких площадках города. Надо отметить, что впервые за последние два года после пандемии коронавируса мероприятия пройдут в режиме реального времени, без ограничений.

Специальными гостями города станут группы «Кар-Мен», «Пропаганда», «Всегда!» и рок-певица Юлия Чичерина. 15 июля основные мероприятия пройдут на площади у «Арены Металлург», а 16 июля – в парке у Вечного огня. Там же пройдет большой концерт местных музыкантов, хедлайнером которого станет приглашенная звезда - Юлия Чичерина.

Планируется, что к Дню города в Магнитогорске откроются площадки парка «Притяжение». Напомним, это один из крупнейших строящихся в Челябинской области культурно-досуговых объектов. Как сообщала «Губерния», окончательный облик парк обретет в 2025 году, но уже в этом году сдадут в эксплуатацию первую его часть. Речь идет о парковой зоне с фонтанами. Один из них – светомузыкальный, заработает в День города.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
06:38 Многоводный период в Челябинской области продлится как минимум два года

Доктор биологических наук, проректор по науке педуниверситета Сергей Лихачев рассказал о циклах многоводности и маловодности на Южном Урале. По его словам, пика многоводности мы еще не достигли.

06:01 Челябинцы отправились с очередной бизнес-миссией в Китай

В Южно-Уральской торгово-промышленной палате сообщили, что российская делегация начала работу на ведущей международной машиностроительной выставке Qingdao Machine Tool Exhibition в Циндао, КНР. В Китай отправились в том числе представители десяти компаний из Челябинской области.

21:30 На ряде заправок Челябинской области в пять раз выросли продажи бензина

Пятикратное увеличение объема отпуска топлива требует дополнительного времени на его поставку. При этом важно соблюдать необходимые технологические перерывы. Ситуацию на топливном рынке Челябинской области по-прежнему контролирует региональное правительство. Сегодня, 25 июня, состоялось очередное заседание оперативного штаба, который создан по решению губернатора Челябинской области.

Возврат к списку