Воскресенье, 9 Августа 2026

Южноуральские экологи могут стать экспертами на платформе Ecowiki.ru

25.07.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Олег Каргаполов

Как сообщает министерство экологии Челябинской области, южноуральских экоактивистов, общественников, специалистов в сфере экологии приглашают стать экспертами на специально созданной площадке. С инициативой выступила организация ЭКА – «Зеленое движение России».

На платформе Ecowiki.ru создан раздел «Эксперты». Его цель – представить специалистов в сфере охраны окружающей среды и устойчивого развития и собрать их знания на одной площадке. Это дает широкой аудитории доступ к проверенной экологической информации, а эксперту – возможность продвигать свои профессиональные труды и личный бренд.

- К сотрудничеству приглашаются научные и общественные деятели, а также профессионалы, работающие в сфере экологии более двух лет. Для каждого эксперта будет создана отдельная страница с описанием области знаний, регалий и достижений, - пояснили в региональном минэкологии.

Присоединиться к проекту можно на официальном сайте с помощью кнопки «Предложить эксперта»: https://ecowiki.ru/community/experts/.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:41 Челябинцев научили самостоятельно делать бумагу

Необычный мастер-класс провели в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска. Все желающие узнали, что бумагу можно делать не только из древесины, а также сами попробовали изготовить ее.

08:13 Челябинские выпускники двухсотбалльники выбрали столичные вузы

В Москву и Санкт-Петербург отправятся учиться некоторые южноуральские одиннадцатиклассники, которые получили на ЕГЭ по 200 баллов. Напомним, что такую сумму набрали восемь человек, еще 180 выпускников получили 100 баллов.

07:52 С понедельника в Челябинской области похолодает и начнутся ливни

Сегодня южноуральцев ждет жаркий день. Температура местами поднимется до плюс 30 градусов. Однако после выходных все изменится.

Возврат к списку