В тройном ДТП в центре Челябинска пострадала пассажирка маршрутки

06.08.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Дмитрий Куткин

Такси сразу трех городских маршрутов столкнулись на проспекте Ленина вчера днем в Челябинске. Как сообщили в городской ГИБДД, водитель ПАЗа 218 маршрута несвоевременно применил торможение и въехал в «Пежо», следовавший по маршруту №3, который от удара двинулся вперед и наехал на автомобиль «Хундай», следовавший по маршруту № 56.

В результате тройного ДТП пострадала женщина, находившаяся в салоне «Пежо». Госпитализацией ей не потребовалась, медики оказали ей помощь на месте.

Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники ГИБДД, проводится административное расследование по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:35 В Троицком районе посевы пшеницы атаковала вредная черепашка

Специалисты Россельхозцентра по Челябинской области сообщили, что в середине первой декады июня на полях Троицкого округа было обнаружено заселение зерновых культур клопом вредная черепашка. Этот вредитель считается одним из самых серьезных для зерновых. Сильнее всего он поражает озимую и яровую пшеницу, чуть меньше страдают рожь и ячмень. Кроме того, клоп может развиваться на диких злаковых травах.

20:30 Три главные новости понедельника, 15 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:07 ЕГЭ на сто баллов сдали 48 челябинских выпускников

В Челябинске подвели первые итоги Единого государственного экзамена этого года. По словам вице-мэра по социальному развитию Сергея Авдеева, максимальные 100 баллов уже получили 48 выпускников. Из них 30 человек блестяще справились с литературой, а 18 — с химией.

Возврат к списку