Реализовать сельскохозяйственную продукцию смогут все желающие. Для этого предпринимателям надо обратиться в администрацию своего района, где выдадут разрешение на торговлю. После этого на ярмарке дадут место.
Больше всего ярмарок - 20 - будет в Курчатовском районе. По восемь торговых площадок откроют в Металлургическом и Ленинском районах, пять - в Тракторозаводском, четыре в Калининском, по три - в Советском и Центральном.
Узнать, где будут находиться ярмарки, можно на сайте администрации Челябинска. К примеру, в Калининском районе сезонные площадки расположен на Братьев Кашириных у дома 124, на улице Молодогвардейцев, 41 "г", проспекте Победы, 113 и проспекте Победы, 315.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Жителям Челябинской области существенно упростили порядок подтверждения права на льготный проезд в автобусах и трамваях. Теперь пассажирам достаточно предъявить контролеру цифровой идентификатор прямо в мессенджере. Таким образом необходимость носить с собой бумажные справки и оригиналы документов отпадает. Вся актуальная информация о льготе хранится в электронном виде.
Челябинская область готовится принять соревнования второй Спартакиады народов России среди сильнейших спортсменов. В регионе пройдут состязания по шести видам спорта: боксу, дзюдо, легкой атлетике, маунтинбайку, современному пятиборью и тхэквондо. По предварительным данным, общее число участников спартакиады на Южном Урале составит 1 731 человек, из которых 1 143 — спортсмены, 281 — тренеры и специалисты, а 307 — судьи.


