-
В Челябинске прошел XI Съезд национально-культурных объединений, на котором участники оценили проекты южноуральского межнационального сотрудничества.
-
Губернатор Алексей Текслер встретился с членами комиссии Парламентского собрания Союзного государства России и Беларуси и предложил расширить информационное сотрудничество.
-
В Челябинской области утвердили новый механизм действия соглашений о защите и поощрении капиталовложений. По словам министра экономического развития Натальи Лугачевой, это еще один шаг к созданию комфортного инвестиционного климата.
Поделиться
поделиться:
Снятый журналистами медиахолдинга «Гранада Пресс» документальный фильм о Серпиевском пещерном комплексе вошел в число победителей международного фестиваля «КиноИнтеллект». Работа отмечена в номинации «Лучший учебный фильм».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
На Всероссийском деловом форуме СМИ, который проходил в Москве, отметили лучших журналистов и средства массовой информации страны. «Лучшим редактором года» признали Викторию Исаеву из газеты «Миасский рабочий».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Среди участников форума — менеджеры металлургических компаний, руководители и специалисты по цифровой трансформации, ИТ и информационной безопасности, ведущие разработчики программного обеспечения, эксперты и аналитики. Почти 400 участников и более сотни спикеров обсуждают важные для отрасли вопросы, которые касаются импортозамещения, промышленной роботизации, искусственного интеллекта и кибербезопасности.



