Четверг, 23 Июля 2026

Жительниц Южного Урала поздравили с Днем матери

27.11.2022 Корреспондент: Анастасия Чинькова Корреспондент: Анастасия Чинькова Фото: пресс-служба «Единой России»

Наши дорогие мамочки, с праздником вас, с Днем матери.

Мне бы очень хотелось, чтобы мы говорили вам эти слова чаще, чем раз в год. Вы — самое светлое и дорогое, что у нас есть от рождения. Первое слово, которое мы говорим, — «мама». И мы его пронесем через всю жизнь.

Сейчас, когда парни здесь принимают участие в СВО, мамины письмо из дома, сообщение, звонок — как глоток свежего воздуха, от которого теплее и сразу думаешь о доме. Родные, спасибо вам!

Я хочу обратиться ко всем ребятам: и к тем, кто сегодня несет службу далеко от дома, и к тем, кто помогает формировать гуманитарные грузы в Челябинске, ко всем. Ребята, уделите время раз в день написать, раз в неделю позвонить или заехать, если есть возможность, к маме. Это очень важно — мамы ждут.

С праздником, наши мамочки, с Днем матери.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:53 В Челябинске завершили 10 проектов благоустройства

Несмотря на переменчивую погоду, работы по благоустройству в Челябинске идут полным ходом. Из 19 объектов, запланированных к благоустройству по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», уже 10 полностью готовы и доступны для горожан. Об этом в своих социальных сетях рассказал мэр Челябинска Алексей Лошкин.

20:30 Три главные новости среды, 22 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:34 На Южном Урале ищут «Лучших по профессии» среди участников СВО

В Челябинской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Впервые в конкурсе представлена номинация «Второй старт», в которой принимают участие профессионалы из числа ветеранов боевых действий.

Возврат к списку