Воскресенье, 2 Августа 2026

Издание ОМК признали лучшей корпоративной газетой в промышленности 2022 года

24.01.2023 Корреспондент: Анастасия Чинькова Корреспондент: Анастасия Чинькова Фото с сайта ОМК (http://www.omk.ru)

Газета «Территория ОМК», которую Объединенная металлургическая компания (ОМК) выпускает для сотрудников, заняла первое место в топ-20 лучших корпоративных газет промышленных компаний в 2022 году. Помимо этого, ее отметили как лучшее издание в металлургии. Лидеров выбирали из более 200 корпоративных журналов и газет.

Газета — это единая информационная площадка, где работники узнают о производственных результатах, возможностях для карьеры и развития, социальной и культурной жизни на заводах обмениваются мнениями и опытом. Особое место в газете отведено публикациям о людях, работающих в компании. В Челябинске газету еженедельно читают сотрудники завода «ОМК Трубодеталь».

— Мы стремимся делать газету интересной и полезной. В наших публикациях можно познакомиться с идеями коллег, примерить их опыт на себя, узнать об успешных практиках или же об ошибках и их причинах. Спасибо всем, чье пятничное утро начинается с «Территории ОМК». Это мотивирует редакцию каждую неделю искать новые информационные поводы и темы, – отметила главный редактор корпоративных СМИ ОМК Ольга Шалаева.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:59 В Трехгорном закрыли пляж из-за медведицы с детенышем

В окрестностях пляжа Трехгорного на реке Юрюзань зафиксирован выход медведицы с медвежонком. Хищников заметили в районе пляжа «Дальний плес». Администрация города настоятельно просит жителей и гостей воздержаться от посещения этой зоны до особого распоряжения.

10:10 Челябинского маршрутчика, обматерившего сотрудников полиции, оштрафовали

Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.

10:04 Челябинский троллейбус стал звездой нового комедийного сериала

Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.

Возврат к списку