После масштабного выпускного виновники торжества смогут уехать домой на ночных троллейбусах, которые будут дежурить на линии в ночь с 23 на 24 июня. Об этом сообщили в ЧелябГЭТе.
На линию выйдет троллейбус №7, который будет курсировать по маршруту «АМЗ - ДС "Юность" - Парк Гагарина»; 12-й троллейбус поедет через Молдавскую - Комсомольский проспект - Свердловский проспект - парк Гагарина. Троллейбус 14-го маршрута будет работать на маршруте «ЧМК - парк Гагарина», а 17-й троллейбус поедет по схеме «улица Молдавская - Чичерина - парк Гагарина».
Как ранее сообщала «Губерния», из-за масштабного выпускного, который пройдет в парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина, для посещения полностью закроют сам парк. Попасть в него нельзя будет с 06:00 23 июня до 12:00 24 июня.
Также с 06:00 23 июня для автомобилистов закроют улицу Коммуны на участке от Энгельса до 2-го Институтского переулка. Проехать нельзя будет и по Энтузиастов на участке от Коммуны до проспекта Ленина.
Поделиться
поделиться:
Центральный районный суд Челябинска признал виновным директора ООО «УралДорСтрой» Нвера Колозяна в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Следствием установлено, что он похитил свыше 76,3 миллиона рублей из полученных денег на проведение работ по капитальному ремонту участка дороги.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В управлении МВД России по Челябинску представили нового руководителя — подполковника полиции Александра Рябоконя. С февраля 2026 года он временно исполнял обязанности на этой должности.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В Челябинске состоялось открытие муниципальной школы «Самбо 74». Открытие подобного центра не только повысит престиж национального вида боевых искусств, но и даст возможность бесплатно заниматься спортом подросткам города.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



