«Городская экономика в новых условиях» - такова тема сегодняшней встречи редакторов ведущих СМИ Челябинской области и нового главы Миасса Егора Ковальчука. Пройдет она в рамках «Большой редакции» от медиахолдинга «Гранада Пресс».
Задать вопросы гостю смогут не только журналисты в студии, но и все желающие – уже онлайн. А вопросов к руководителю Миасса будет, думаем, много. В данном городе за последние годы сменилось несколько глав, и все надеются, что с приходом Егора Ковальчука, профессионала во всех смыслах этого слова, город заживет спокойно, без потрясений. Тем более что планов у нового мэра много.
Посмотреть «Большую редакцию» можно в сообществе «Гранада ТВ» во «ВКонтакте», а также в других социальных сетях медиахолдинга «Гранада Пресс», в том числе и «Губернии».
Добавим, что в июле президент России Владимир Путин наградил почетной грамотой главу Миасса Егора Ковальчука. В документе указано, что награда достается «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».
Поделиться
поделиться:
В Челябинске прошел деловой форум, посвященный развитию торговых и промышленных связей между Южным Уралом и Колумбией. Колумбийским гостям презентовали промышленный и сельскохозяйственный потенциал Челябинской области, а также познакомили с местными компаниями, которые уже проявили готовность к партнерству. Представители бизнеса обсудили перспективы взаимовыгодных поставок из Челябинской области различной продукции: от промышленного оборудования до кондитерских изделий.
Общероссийский Народный фронт проводит опрос граждан, касающийся телефонного мошенничества. Этот мониторинг проводится для выявления проблем, связанных с защитой жителей нашей страны от действий мошенников, использующих информационно-коммуникационные технологии.
Обладатель ордена Мужества и медали «За отвагу» Игорь Акулинушкин ушел на СВО в 2023 году. Магнитогорец, который служил на Авдеевском направлении, вернулся домой после ранения и лечения в госпиталях и получил адаптивную помощь.


